﹙﹣1又12分之1﹚÷﹙﹢32.5%﹚

rosered1207 1年前 已收到2个回答 举报

bh0319 幼苗


﹙﹣1又12分之1﹚÷﹙﹢32.5%﹚
= - 13/12 ÷ 13/40
= - 13/ 12 x 40 /13
= - 10 /3
- 3分之1 0
施主,我看你骨骼清奇,
器宇轩昂,且有慧根,
乃是万中无一的武林奇才.
潜心修习,将来必成大器,
鄙人有个小小的考验请点击在下答案旁的
"选为满意答案"


5

restars 幼苗


答案为 -(10/3)
选我!
好人一生平安!!
另:我是最快回答!!


1