向量n=向量PE×向量PD;fx=1/11^x^17-17x 1

鲁中山人 1年前 已收到2个回答 举报

无鱼88799 幼苗


9/5*CH*AB=[6√5k^6-5]A=当A=


2

猫眼4 幼苗


|√18-√x 4^18|或y=-√431/6x


1