(32+33+36+38+39+40)

(32+33+36+38+39+40)
————————————
6
板得不是黑么凶 1年前 已收到2个回答 举报

淋雨 幼苗


=(6x30+2+3+6+8+9+10)/6=(6x30+30+8)/6=5x7+4/3=36有1/3


9

守望枯萎爱情 幼苗


104/3


0