4分之( )=9:( )=0点75=( )÷20=3×( )=(

4分之( )=9:( )=0点75=( )÷20=3×( )=(
4分之( )=9:( )=0点75=( )÷20=3×( )=( )分之12=8分之( )
诗嫒琳 1年前 已收到3个回答 举报

西域之狼 幼苗


4分之( 3 )=9:( 12 )=0点75=( 15 )÷20=3×( 0.25 )=( 16 )分之12=8分之( 6 )

1年前 追问

2

举报 西域之狼

求好评

诗嫒琳 举报

0点25等于9吧

诗嫒琳 举报

还是等于16

诗嫒琳 举报

??

诗嫒琳 举报

???

诗嫒琳 举报

也有好评

诗嫒琳 举报

是16分支十二

举报 西域之狼

0.25=1/4

诗嫒琳 举报

???

阮毅 幼苗


3 12 15 1/4 16 6


2

柔软时光2 幼苗


3/4=9:12=0.75=15÷20=3×0.25=12/16=6/8


0