请问5000乘以124等于多少

我们的猪圈 1年前 已收到3个回答 举报

dxwlwy 幼苗


124*5000
=31*4*5*1000
=31*20*1000
=31*20000
=620000


4

微笑坚强 幼苗


124乘以5乘以1000=620000


1

jason100859 幼苗


620000


0