十三加一等于几?十三减一等于几?

十三加一等于几?十三减一等于几?
13+1=?
13-1=?
heidi_zyn 1年前 已收到13个回答 举报

七人 幼苗


13+1=0
13-1=0


10

比烟花oo的BLUE 幼苗


14,12.
????????


2

我的第一个用户名 幼苗


圭和王?


2

royandares 幼苗


怀疑是刷分


1

pmlx1ffun010__b 幼苗


o(∩_∩)o...,
14
12


1

小白嫩 幼苗


13+1=14
13-1=12


1

shangen 幼苗


13+1=14
13-1=12


0

yang_9911 幼苗


14;12


0

春布 幼苗


14?12?两个星期?一年?


0

beck17 幼苗


13+1=14
13-1=12


0

小不点111 幼苗


13+1=12
13-1=12


0

youzhaobo 幼苗


13+1=14
13-1=12
为什么问这个问题啊?
我不相信你不知道!


0

jzhzhanglei 幼苗


113
3


0