3/4=6/( )=( )/12=二十分之几=几分之十八=四十分之几

89663331 1年前 已收到2个回答 举报

欧勇 幼苗


3/4=6/(8)=(9)/12=二十分之十五=二十四分之十八=四十分之三十


4

haiyao_1314 幼苗


3/4=6/8=9/12=二十分之十五=二十四分之十八=四十分之三十


0