二十分之几=几分之十二=五分之二=()/()=三十五分之几=()填小数

霁铜 1年前 已收到2个回答 举报

丫丫呆 幼苗


二十分之(八)=(三十)分之十二=五分之二=(4)/(10)=三十五分之(十四)=(0.4)填小数


5

DRAGONYK 幼苗


二十分之8=30分之十二=五分之二=(4)/(10)=三十五分之14=(0.4)


0