五年级寒假作业答案p23页数学趣题怎么做? 动死脑筋了,还想不出来

yy尾巴晃 1年前 已收到3个回答 举报

青鸟来翔 幼苗


10-7=3
20-15=5
15/3=5


1

460018 幼苗


ghfbbnncfnfcngnnfc


2

心留在了集美 幼苗


你不会把题写出来啊?答题的人又不都是你们学校五年级的人!


1