设函数f(x) 在[1, 正无穷大]内有连续倒数∫[1,x]xf(t)dt=∫[1,x](t-x)f(t)dt,f(1)

设函数f(x) 在[1, 正无穷大]内有连续倒数∫[1,x]xf(t)dt=∫[1,x](t-x)f(t)dt,f(1)=1 求f(x) 1上限,X下限
求∫[o,π/6]dy∫[y,π/6]cosx/x(dx)
舒卷的 1年前 已收到1个回答 举报

xxxxx8975766666 幼苗


f[x]=1+2x+§tf[t]dt上限x下限0-x§f[t]dt上限x下限0 f[x]'=2+xf(x)-§f[t]dt上限x下限0-xf(x)=2-§f[t]dt上限x下限0 f(x)"=


7