2008年1月1日开始到2012年12月31日共有多少天

大庙C 1年前 已收到3个回答 举报

芦苇333 幼苗


前后整整5年,2000年是闰年
365×4+366=1826天


1

sane125 幼苗


1826天 。4*365+366=1826


0

雨后rainbow之逸 幼苗


5*365=1825天


0