在()里填上合适的计量单位。1()=1/2200()=1/5

浩浩1982 1年前 已收到2个回答 举报

rr洗发用飘柔 幼苗


1(里)=1/2 公里 200(千克)=1/5吨 如果有帮到您 请给予好评 如果还有问题 请重新提问哦 谢谢拉#^_^#祝您愉快

1年前 追问

5

浩浩1982 举报

如果有帮到您 请给予好评 如果还有问题 请重新提问哦 谢谢拉#^_^#祝您愉快

浩浩1982 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

333433 幼苗



0