7,3,3,7运用混合运算得24.7,3,7,3混合运算得24.

cslsxf 1年前 已收到3个回答 举报

不留也忙 幼苗


7×(3+3÷7)=24


2

林里 幼苗


7×(3+3÷7)=24


2

习惯的改变 幼苗


7×(3+3÷7)=24
7×(3÷7+3)=24
本人亲手算的,勿抄袭。请采纳。


1