把10/17,12/19,15/23,20/33.60/97这五个数从小到大排列 3Q

1985000 1年前 已收到1个回答 举报

天空之城_ 幼苗


10/ 17 =0.588 12/17 =0.63 15/23 = 0.65 20/33 = 0.606 60/97 =0.619 所以从小到大排序 就是 10/17,20/33,20/33,12/17,15/23


11