低面周长是1.6m高0.7m圆柱的侧面积

wanliguyun 1年前 已收到1个回答 举报

lijinyuandujuan 幼苗


侧面积=1.6×0.7=1.12(米²)

1年前 追问

8

wanliguyun 举报

谢谢你