四乘以百分之二十等于多少百分之42减去零点四二等于多少一除以三分之二等于多少

mc1no 1年前 已收到1个回答 举报

叶卡捷琳娜 幼苗


4x20%=80%
42%-0.42=0.42-0.42=0
1÷2/3=3/2
如还有新的问题,请不要追问的形式发送,另外发问题并向我求助或在追问处发送问题链接地址,


1