24乘【8—12分之1】怎们算

一亩风雪 1年前 已收到2个回答 举报

我是斯微 幼苗


24*(8-1/12)
=24*8-24*1/12
=192-2
=190


1

Google测试员3514 幼苗


24*(8-1/12)=24*8-24*1/12=192-2=19O
呵呵,看在我回答的这么快,我在做任务,把分给我哦,谢谢:P


2
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.018 s. - webmaster@yulucn.com