找规律 183492X61 X是什么数字

网网鸭子 1年前 已收到1个回答 举报

回忆的摇篮 幼苗


7
因为规律是奇偶相间所以肯定是个奇数
8+3=11
4+9=13
2+X=9
6+1=X


4