Log2等于几?

雨中神女月中仙 1年前 已收到3个回答 举报

爱做梦的滑冰鞋 幼苗


log1=0
log2=0.3010
log3=0.4771
log4=2*log2
log5=0.6990
log6=0.7782
log7=0.8451
log8=3*log2
log9=2*log3


9

木子yy 幼苗


0.30102999957 约等于0.3
你再验证10^0.3= 1.99


3

游戏迷2005 幼苗


log2=0.3010


2