7x-5.9x=7.9-4.6

谢群 1年前 已收到3个回答 举报

weber1982 幼苗


7x-5.9x=7.9-4.6
1.1x=3.3
x=3


4

jojonew 果实


7x-5.9x=7.9-4.6
1.1x=3.3
x=3


2

莉萝郭 幼苗


7x-5.9x=7.9-4.6
1.1x=3.3
x=3


1