请问1,4,3,12,12,48,25,

请问1,4,3,12,12,48,25,
又一个问题1,4,3,12,12,48,25,()
75 100 125
想的头晕的我谢谢你~
cljwx 1年前 已收到1个回答 举报

清儿 幼苗


4=1*4
12=3*4
48=12*4
100=25*4


9