把1、2、3、4、5、6、7、8、9、10十个数填在□里,每个数只能用一次。

天之痕feiye 1年前 已收到1个回答 举报

watermelonllj 幼苗


10-9=8-7=6-5=4-3=2-1(答案不唯一)


3