250个205的和除以41,商是多少?

dongqianhu 1年前 已收到7个回答 举报

4n7ce 幼苗


250*205/41=1250


1

没地办法了 幼苗


1250


2

martina820805 幼苗


205×250÷41=1250


2

263711993 幼苗


...250*205/41=1250....


1

鸳鸯 幼苗


1250...


0

枫林笑笑生 幼苗


1250


0

underfss 幼苗


1025


0