120毫米等于几分之几米?

orangepi10 1年前 已收到5个回答 举报

cornland 幼苗


120毫米等于25分之3米
120毫米=120/1000=3/25米


6

维叶 幼苗


十分之十二时


3

wgf_657518 幼苗


二十五分之三米


3

cxf369 幼苗


120/1000
3/25米


2

光阴的眼睛 幼苗


120/1000米 也就是3/25米


1