数字推理26.27.53.80()

网游痴痴 1年前 已收到5个回答 举报

bestview 幼苗


26+27=53
27+53=80
53+80=133


1

michaelsunny 幼苗


133 26+27=53 27+53=80 53+80=133


2

哭泣的小白 幼苗


从第三项开始,分别是前两项之和。
括号内应该是:133


0

dayan1982 幼苗


133


0

micky66 幼苗


133
26+27=53
27+53=80.。。。


0