根号20等于多少根号2乘根号3等于多少

wushanshan1 1年前 已收到9个回答 举报

ilena 幼苗


根号6约=2.44949


5

甜甜桃桃 幼苗


√2*√3
=√6
=2.44948974278318.


2

丫头de眼泪 幼苗


根号6


1

faning 幼苗


2.44948974278318
肯定对


1

zhen330 幼苗


4。47
等于根号6=2.449


1

蓝蓝的蓝色 幼苗


根号20等于2根号5
根号2乘根号3等于根号6


0

美丽的邂逅 幼苗


根号2乘根号3等于根号6,约等于2.45。
根号20等于2倍根号5,约等于4.47。


0

samlisboa 幼苗


根号20等于2根号5=2*2.236=4.472

根号2乘根号3等于2*1.732=3.464


0

醒酒汤 幼苗


4.4721359549995793928183473374626
2.44948974278318


0