81/36的算术平方根

amoydon 1年前 已收到5个回答 举报

我流了14滴血 花朵


9/6


7

油门踩到底儿 幼苗


1.5


2

ohmade 幼苗


81/36的算术平方根=9/6=3/2


0

ok6688ko 幼苗


六分之九


0

flytosky9914 幼苗


9/6


0