十八分之七乘多少等于多少乘三分之五等干多少乘零点一等于八分之五除以多少

无语1225 1年前 已收到1个回答 举报

hxy0428 春芽


此题答案不唯一
7/18x18/7=3/5x5/3=10x0.1=5/8÷5/8


4