山东省2010年12月24日物理会考答案

九流中人 1年前 已收到1个回答 举报

竹秋的家 花朵


33422 21313 14341 4 17.(1)A(2)B 18.(2正比(3)M分之一 19.(1)Ff=uFN=20N(2)F合=F-Ff=5N(3)a=F合/m=0.5m/s2 x=1/2at2=25m
我尽力了


4