25秒等于几分钟

dengdi2001 1年前 已收到8个回答 举报

level1982 幼苗


25÷60=5/12分钟≈0.42分钟


4

木火舞鞋 幼苗


十二分之五啊


2

嘀咕猫 幼苗


5/12分钟


1

jiaojun263 幼苗


25/60=5/12分钟,


1

客居地球情系ww 幼苗


5/12


1

哈哈哈哈啾 幼苗


12分之5分 5除以12


0

小风灵 果实


25÷60=5/12分


0

香处上舞 幼苗


5/12分钟


0