()1()2()3()4()5()6()7()8()9=7,在括号中添上“+”“-”号,使等式成立

曾经还是现在 1年前 已收到3个回答 举报

赶着马车交公粮 幼苗


+1-2+3+4+5+6+7-8-9=7


1

XBJZLH 幼苗


1 + 2 + 3 - 4 + 5 - 6 + 7 + 8 - 9 = 7


2

简单快乐生活 幼苗


+1-2+3+4+5+6+7-8-9=7


2
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 17 q. 0.016 s. - webmaster@yulucn.com