1又2分之1-56%= 8.4/0.7= 5

1又2分之1-56%= 8.4/0.7= 5
之3*99+5分之3= 18分之5*( )=25
lyly1984 1年前 已收到1个回答 举报

fd4s45s5ds 幼苗


1又2分之1-56%=0.94
8.4/0.7=12
5分之3*99+5分之3=60
18分之5*( 90 )=25


3