把1~9分别填入下面的方框不能重复使用

把1~9分别填入下面的方框不能重复使用
口口÷口=口口÷口=口口÷口
陆地上的鱼鱼 1年前 已收到4个回答 举报

付出青春这么多年 幼苗


27÷3=54÷6=81÷9
49÷7=21÷3=56÷8


2

bossrnt 幼苗


81/ 9= 54/6=27/3


1

第二颗石头 幼苗


21/3=49/7=56/8


0

shute112 幼苗


56÷8=21÷3=49÷7


0