喜爱数学+喜爱数学=我爱数喜学这些字,分别表示什么数学?相同的数表示相同的数字...

jackson3690 1年前 已收到3个回答 举报

小小小钟 幼苗


8740+8740=17480


9

刘家老七 幼苗


8740+8740=17480


2

mhxu4b6fb202_f 幼苗


8740+8740=17480
喜表示:8
爱表示:7
数表示:4
学表示:0
我表示:1


2