9分之15等于多少分之25

xiaowucauc 1年前 已收到3个回答 举报

yy派 幼苗


数理答疑团为您解答
15/9=5/3=25/15
祝你学习进步,更上一层楼!


5

zysrtlove 幼苗


15 。


2

子疯小 幼苗


十五分之二十五


0