10道小数除以小数题目,不要有余数,没答案也行,

10道小数除以小数题目,不要有余数,没答案也行,
我没财富了,所以不好意思,我给不了财富,但我一定采纳
很难吗
薰衣草的爱 1年前 已收到1个回答 举报

心的耳朵 幼苗


1、3.6/1.2=3.2、2.8/0.4=12.3、4.5/0.05=90.4、8.22/2.5=3.288.5、6.52/4.0=1.63.6、6.78/1.5=4.52.7、97.4/2.5=38.96.8、2.4/1.2=2.9、5.1/1.7=3.10、5.7/0.3=19.


6