1875 - 875 ÷ 125 + 8 × 25 递等式 求求你们了!

清风灵音 1年前 已收到5个回答 举报

回复是美德 春芽


1875-7+200
=1868+200
=2068


2

我在mm里 幼苗


2067


2

暗了的世界 幼苗


这都不懂???


2

当女人KS男人时 幼苗


算式=1875-7+200
=2068


1

绿茶轩 幼苗


=1875-7+200
=1868+200
=2068


1