20042004*20042004-20042005*20042002

善变淑女 1年前 已收到2个回答 举报

未曾出现过的你 花朵


20042004*20042004-20042005*20042002=20042004*20042004-(20042004+1)(20042004-2)=20042004*20042004-(20042004*20042004-20042004-2)=20042006


4

wnddw 幼苗


20042004*20042004-20042005*20042002=20042004*20042004-20042005*20042003+20042005 = 1+20042005 = 20042006


2