比9.6小7.4的数再加上0.78,和是多少

yoyoqlb 1年前 已收到1个回答 举报

十六日的检测 花朵


9.6-7.4+0.78=2.2+0.78=2.98
如果您满意我的回答,
手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可!


10