12分之7+a=6分之5

莫傲 1年前 已收到1个回答 举报

wstk 春芽


7/12+a=5/6
a=5/6-7/12
a=1/4


4
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.039 s. - webmaster@yulucn.com