19,76,28,112,36,()A114B124C134D144

萧云 1年前 已收到1个回答 举报

hzw0539 幼苗


两个数是一组,1919*4=7628*4=11236*4=144都是4倍的关系,所以选D 144
更多公考资讯请查看安徽人才信息网http://www.***.com


8