01 12 33 36 46 48 41怎么计算能等于42

fengyingwuheng 1年前 已收到3个回答 举报

连城诀99 幼苗


1×12+33-36+46-48-41=42


2

clevercool 幼苗


01×12+33-36+46-48-41=42


2

freeworld 幼苗


01*12+33+36-46+48-41=42


1