28和63最小公倍数

路盲225 1年前 已收到6个回答 举报

射手晴天 幼苗


28=7×4
63=7×9
最小公倍数=7×4×9=252


7

非阿阳子 幼苗


252


2

9i0cn0bx 幼苗


28和63最小公倍数是252


1

fzwxp 幼苗


252


1

赋白雪 幼苗


252


0

黑色雪啊 幼苗


252


0