g(x)=?)已知函数f(x)的定义域为(负无穷,0)并(0,正无穷)是定义域中任意x有f(x)-f(-x)=-1,g(

g(x)=?)已知函数f(x)的定义域为(负无穷,0)并(0,正无穷)是定义域中任意x有f(x)-f(-x)=-1,g(x)=f(x)-1/f9x)=1则g(
已知函数f(x)的定义域为(负无穷,0)并(0,正无穷)是定义域中任意x有f(x)-f(-x)=-1,g(x)=f(x)-1/f9x)=1则g(x )=?
严谨勾兑 1年前 已收到1个回答 举报

飞跃之星 春芽


g(x)=?)已知函数f(x)的定义域为(负无穷,0)并(0,正无穷)是定义域中任意x有f(x)-f(-x)=-1,g(x)=f(x)-1/f9x)=1则g(


1