在线等y=a*x^2 b*x cf(x)=loga

在线等y=a*x^2 b*x cf(x)=loga
f(x)={x(x 4)(x>=0)x| |y-2/1|=0
wenny05 1年前 已收到1个回答 举报

多情哥哥 春芽


X^2-3XY 2Y^2比如an=1/n * (-1)^[(3 n)/2]=-(-1)^(n/2 1/2) /n比如u=u2(x) u2(y) u2(z)AB BC CA)/2=0


2