初一不等式组⒈若方程组3x+y=k+1;x+3y=3的解为x、y,且2

cheylsun 1年前 已收到1个回答 举报

lcflx1981 幼苗


⒈若方程组3x+y=k+1;x+3y=3的解为x、y,且2


1