888+32*0.125*0.25

aa5432154321 1年前 已收到5个回答 举报

1k1q 幼苗


888+32*0.125*0.25
=888+8*0.125*0.25*4
=888+1
=889


7

jewelmelic 幼苗


889


2

wxf2006 花朵


888+32*0.125*0.25
=888+4*8*0.125*0.25
=888+8*0.125*4*0.25
=888+1*1
=888+1
=889


2

434434 果实


888+32*0.125*0.25
=888+8*0.125*4*0.25
=888+1
=889


0

huohua85 果实


888+32*0.125*0.25
=888*32*1/8*1/4
=888+4*1/4
=888+1
=889


0