2008+20082008+200820082008/2012+20122012+201220122012 +1/503

BS人 1年前 已收到2个回答 举报

夏雪叶子 幼苗


2008+20082008+200820082008/2012+20122012+201220122012 +1/503
=2008*(1+10001+100010001)/2012*(1+10001+100010001)+1/503
=2008/2012+1/503
=502/503+1/503
=1


1

重庆人在新余 幼苗


2.01*10^11


0