两个数的积是第一个因数的23信,是第二个因数的180倍,这两个数的积是多少

晕95 1年前 已收到5个回答 举报

zoupinghui9 幼苗


23×180=4140


4

zz298111831 幼苗


23×180=4080


2

kitty卡通 幼苗


应该是4140


1

小人物也有梦 幼苗


4140


0

luckilykon 幼苗


180*23=414


0