四年级下册数学42页思考题怎么做

四年级下册数学42页思考题怎么做
急!
闲云孤荷 1年前 已收到3个回答 举报

子曾经日过我 花朵


小朋友,
是第8题吗?
1738*4=6952


1

傻子回头B不换I 幼苗


方是100,三角是150,园是75


0

一心9999 幼苗


1234+1234+1234+1234=1234*4=4936


0